SELECTOR CAMBIO para HVA FE 350 2016
1
(1)  54834201000
SHIFT FORK 5./6.G.
2
(2)  54834202000
SHIFT FORK 2./4.G.
3
(3)  54834203000
SHIFT FORK 1./3. G.
4
(4)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
4
(4)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
4
(4)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
5
(5)  54834005133
SHIFT SHAFT ASSY
7
(7)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
7
(7)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
7
(7)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
8
(8)  61234008044
SLIDING PLATE
9
(9)  56534013100
TENSIONING SPRING 0,8MM
10
(10)  54634020000
SPRING GUIDE
11
(11)  0625069034
BALL BEARING 6903 C4
12
(12)  54834212200
GEAR SHIFT DRUM
13
(13)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
14
(14)  54834014000
RETURN SPRING 03
15
(15)  77234015000
SHIFT LOCATING DRUM CPL.
16
(16)  0912060353
AH SCREW DIN0912-M 6X35
17
(17)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
18
(18)  75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
19
(19)  54834019000
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
20
(20)  54834020000
SHIFT. RAIL C. SHAFT 250/300
23
(23)  60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
24
(24)  50334024144
LOCATING LEVER CPL. 08
25
(25)  54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
26
(26)  0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
27
(27)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
31
(31)  59034031000
SHIFT LEVER CPL.RACING 2000
32
(32)  54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
33
(33)  54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
34
(34)  54634032100
SHIFTING LEVER SPRING 250
35
(35)  54634050000
STOP DISK 14X30X1
36
(36)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
36
(36)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
37
(37)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
39
(39)  50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
40
(40)  0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
Referencia Descripción
# 1
54834201000
SHIFT FORK 5./6.G.
# 2
54834202000
SHIFT FORK 2./4.G.
# 3
54834203000
SHIFT FORK 1./3. G.
# 4
0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 5
54834005133
SHIFT SHAFT ASSY
# 7
58038023200
PRESSURE SPRING 0, 9MM
# 8
61234008044
SLIDING PLATE
# 9
56534013100
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 10
54634020000
SPRING GUIDE
# 11
0625069034
BALL BEARING 6903 C4
# 12
54834212200
GEAR SHIFT DRUM
# 13
0625618050
BALL BEARING 61805 C3
# 14
54834014000
RETURN SPRING 03
# 15
77234015000
SHIFT LOCATING DRUM CPL.
# 16
0912060353
AH SCREW DIN0912-M 6X35
# 17
0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
# 18
75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
# 19
54834019000
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
# 20
54834020000
SHIFT. RAIL C. SHAFT 250/300
# 23
60034023000
ARRESTING LEVER SPRING 03
# 24
50334024144
LOCATING LEVER CPL. 08
# 25
54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 26
0021050003
WASHER DIN 9021 A - 5.3
# 27
0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 31
59034031000
SHIFT LEVER CPL.RACING 2000
# 32
54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
# 33
54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
# 34
54634032100
SHIFTING LEVER SPRING 250
# 35
54634050000
STOP DISK 14X30X1
# 36
54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 37
0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 39
50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
# 40
0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HVA FE 350 SELECTOR CAMBIO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Piezas originales para Husqvarna FE 350 2016
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...