SELECTOR CAMBIO PARA HVA TC 250 2016

SELECTOR CAMBIO para HVA TC 250 2016
1
(1)  54834001000
SHIFTING FORK 4TH/5TH GEAR 03
2
(2)  54834002000
SHIFTING FORK 2ND GEAR 03
3
(3)  54834003000
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR 03
4
(4)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
4
(4)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
4
(4)  0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14,8
5
(5)  54834005133
SHIFT SHAFT ASSY
7
(7)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
7
(7)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
7
(7)  58038023200
PRESSURE SPRING 0,9MM
8
(8)  61234008044
SLIDING PLATE
9
(9)  56534013100
TENSIONING SPRING 0,8MM
10
(10)  54634020000
SPRING GUIDE
11
(11)  0625069034
BALL BEARING 6903 C4
12
(12)  54834012000
SHIFT ROLLER 03
13
(13)  0625618050
BALL BEARING 61805 C3
14
(14)  54834014000
RETURN SPRING 03
15
(15)  54834015133
SHIFT DRUM LOCATING CPL.
16
(16)  0912060303
AH SCREW DIN0912-M 6X30
17
(17)  0912060083
AH SCREW DIN0912-M 6X 8
18
(18)  54634049000
RETAINING PLATE
19
(19)  54834019000
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
20
(20)  54834020000
SHIFT. RAIL C. SHAFT 250/300
23
(23)  54834023000
LOCKING LEVER SPRING 03
24
(24)  50334024144
LOCATING LEVER CPL. 08
25
(25)  54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
26
(26)  0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
27
(27)  0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
31
(31)  54834031000
SHIFT LEVER CPL. 250/300 05
32
(32)  54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
33
(33)  54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
34
(34)  54634032100
SHIFTING LEVER SPRING 250
35
(35)  54634050000
STOP DISK 14X30X1
36
(36)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
36
(36)  54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
37
(37)  0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
39
(39)  50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
40
(40)  0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
Referencia Descripción
# 1
54834001000
SHIFTING FORK 4TH/5TH GEAR 03
# 2
54834002000
SHIFTING FORK 2ND GEAR 03
# 3
54834003000
SHIFTING FORK 1ST/3RD GEAR 03
# 4
0402061480
NEEDLE ROLLER DIN5402 6X14, 8
# 5
54834005133
SHIFT SHAFT ASSY
# 7
58038023200
PRESSURE SPRING 0, 9MM
# 8
61234008044
SLIDING PLATE
# 9
56534013100
TENSIONING SPRING 0, 8MM
# 10
54634020000
SPRING GUIDE
# 11
0625069034
BALL BEARING 6903 C4
# 12
54834012000
SHIFT ROLLER 03
# 13
0625618050
BALL BEARING 61805 C3
# 14
54834014000
RETURN SPRING 03
# 15
54834015133
SHIFT DRUM LOCATING CPL.
# 16
0912060303
AH SCREW DIN0912-M 6X30
# 17
0912060083
AH SCREW DIN0912-M 6X 8
# 18
54634049000
RETAINING PLATE
# 19
54834019000
SHIFT. RAIL MAIN SHAFT 250/300
# 20
54834020000
SHIFT. RAIL C. SHAFT 250/300
# 23
54834023000
LOCKING LEVER SPRING 03
# 24
50334024144
LOCATING LEVER CPL. 08
# 25
54634052300
SLEEVE FOR LOCKING LEVER
# 26
0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
# 27
0025050206
HH COLLAR SCREW M5X20 TX30
# 31
54834031000
SHIFT LEVER CPL. 250/300 05
# 32
54634131000
STEP PLATE FOR SHIFT LEVER 250
# 33
54634031050
BOLT 6X25 FOR SHIFT LEVER
# 34
54634032100
SHIFTING LEVER SPRING 250
# 35
54634050000
STOP DISK 14X30X1
# 36
54632095000
NEEDLE SLEEVE HK 1412 14X20X12
# 37
0760142460
RADIAL SHAFT SEAL 14X24X6 B
# 39
50233041500
PAIR NORDLOCK WASHER M6
# 40
0024060156S
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
HVA TC 250 SELECTOR CAMBIO diagrama de piezas.

Se puede seleccionar una parte en la pantalla de imagen y la pantalla de texto.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...